• 26 сентября 2015, суббота

Устройство iPhone - для школьников 10+ |

26 сентября 2015 c 12:00 до 16:00
Москва, Новодевичий проезд д. 10

Уникальный мастер-класс для учеников старших и средних классов. По устройству смартфона Apple

Дети 21 века нередко знакомятся с мобильным телефоном раньше, чем с пишущей ручкой. И, конечно, каждому интересно узнать, как устроен гаджет. Тем более, поводом для гордости каждого школьника станет умение устранять поломки телефона, диагностировать неисправность, собирать и разбирать аппарат.

Уникальный мастер-класс «Устройство iPhone» поможет каждому ребёнку стать мастером по починке айфона. Всего за несколько часов занятия ребята научатся самостоятельно справляться с нарушениями в его работе и, как результат, сэкономить немало средств – своих и знакомых. Кстати, возможно, что кто-то из старшеклассников захочет подработать летом в сервис-центре Apple. В таком случае ведущие мастер-класса помогут в организации интересной стажировки.

Программа:

• 11:45  Регистрация и выдача оборудования для работы (возраст минимум 11 лет)
  • 12:00-12:30 Знакомство с участниками тренинга. Почему люди выбирают Apple? Кратко о компании и ее продуктах. Как быстро разобрать Iphone 5/5s (особенности, отличия от конкурентов). Общая схема работы.
  • 12:30-13:30. Теоретическая часть. Устройство телефона (рассмотрение типичных неисправностей, методика предварительного диагностирования неисправности). Программный ремонт. Модульный ремонт. Различные датчики и компоненты телефона.
  • 13:30-14:00 — перерыв на обед
  • 14:00 -15:30 — Практика разбора/сбора телефона iPhone 5/5s. Практические навыки по разбору устройств Apple (соблюдение эффективной последовательности). Исправление неисправности и описание каждой детали (личный опыт и советы сервисного инженера). Сборка устройства и финальная диагностика.
  • 15:30- 16:00 — Вопросы ответы. 10 самых частых проблем с  телефоном. Выдача сертификатов.

Что ваш ребенок получит и узнает

после прохождения мастер-класса

Новый уровень

Станет гораздо продвинутее в глазах одноклассников и учителей.

Персональный набор

Каждый ребенок получает набор инструментов и iPhone 5 (!)

Знания основ сотовой связи

Полюбит электронику, физику и захочет разобраться в этом глубже

Сертификат

После прохождения мастер-класса и выполнения заданий каждый ребенок получит Сертификат о прохождении программы обучения на Инженера техники Apple. Уровень I

Возможности для подработки

Возможно кто-то из старшеклассников захочет подработать летом в сервис-центре Apple. Мы так же поможем со стажировками

Опыт хакера — исследователя

Как устроен iPhone. Узнает как связано программное обеспечение и "железо".

Ведущий мастер-класса

Иван Толмачев

Специалист по ремонту техники Apple с опытом более 3-х лет. Работал в ИОН, mr-apple, сотрудничает с сервисом iSmashed

Стоимость участия

при оплате онлайн до 20.09.2015 — 2900 руб.   Каждому участнику выдается персональный iPhone 5/5s для разборки/сборки и набор инструментов.

при оплате на месте — 3500 руб.

стоимость участия в качестве зрителя (для родителей) — 1000 руб.

Внимание! количество мест в группе ограничено  - до 15 участников.

Хакспейс Neuron

inLearno