• 25 августа 2016, четверг
  • Москва, ул. Киевская, 7

Зачем школьникам предпринимательство? Можно ли стартовать свой бизнес еще в школе?

25 августа 2016 c 17:00 до 19:00
ул. Киевская, 7

Открытая встреча со школьниками и родителями в Москве. В рамках курса "Бизнес для школьников" http://school.darkside.vc

Будет небольшая презентация и дальше общение в режиме вопрос-ответ.

Встречу будут вести авторы курса — Аркадий Морейнис и Алексей Черняк

Количество мест — не более 50 участников

По всем вопросам можно звонить на номер — 8 (499) 390-87-15 и писать на email school@darkside.vc

Встреча будет проходить по адресу: Москва, ул. Киевская д.7 (у наших партнеров "Академия Шаг" это здание бизнес-центр, недалеко от м. Киевская, там 7 подъезд и 6 этаж). С собой нужно иметь паспорт, для получения пропуска на ресепшн.