• 8 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Как придумать и выпустить свою настольную игру и квест. Серия открытых мастер-классов

с 20:00 8 февраля до 22:00 15 марта 2017

Открываем серию мастер-классов для школьников по созданию настольных игр и квестов. В рамках курса #бизнесдляшкольников http://teenstarter.com

Часть 1. Виды и механика игр. Основные компоненты игр. Как придумать свою игру

8 февраля 2017 (среда) с 20.00 до 22.00 (мск) — см.запись

Часть 2. Продвижение и выпуск своей игры

15 февраля 2017 (среда) с 20.00 до 22.00 (мск)  - см.запись

Ведущий части 1 и 2 - Константин Журавский

Создатель бренда «Игрика», разработка настольных игр www.igrika.ru — экономические игры и программы развития финансовой грамотности, геймификация бизнеса.

Часть 3. Издание игр. Разбор 5 примеров от Мосигры

28 февраля 2017 (вторник)  с 20.00 до 22.00 (мск)  - см.запись

Ведущий - Дмитрий Кибкало

учредитель и сооснователь Мосигры

Часть 4. Теория, математика и баланс игр. Деловые игры.

7 марта 2017 (вторник)  с 20.00 до 22.00 (мск)  - см. запись

Ведущий - Юрий Исаев

Гейм-дизайнер в компании GET Global, специалист по игровому моделированию экономических и социальных процессов, разрабатывал экономические настольные игры для Сбербанка, Microsoft, РЖД, Газпром и др.

Часть 5. Как создать свой квест. От создателей "Клаустрофобии".

15 марта 2017 (среда)  с 20.00 до 22.00 (мск)  - зарегистрируйтесь и в день мероприятия, вам придет ссылка на трансляцию.

Ведущий - Богдан Кравцов

со-основатель квеста "Клаустрофобия", разработчик в Яндекс

Условия и формат участия

Бесплатно, по предварительной регистрации для всех желающих. С дополнительной практикой для участников курса #бизнесдляшкольников (http://teenstarter.com)

Онлайн из любой точки планеты, в формате вебинара. В день мероприятия вам придет ссылка на email.

Если у вас есть идея настольной игры /квеста — напишите об этом при регистрации. Наиболее интересные идеи настольных игр школьников мы разберем и поможем с реализацией.