• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Фрунзенская набережная 2/1 (справа от вывески "Хинкальная" за шлагбаумом следующий подъезд с табличкой "Школа Minecraft", там на подъезде увидите деревянных коней из фанеры)

Английский в Minecraft в Парке Горького. Открытое занятие. Начало летней школы

7 июля 2017 c 17:00 до 18:00

Открытое занятие по английскому в Minecraft для родителей и детей 7-12 лет рядом с Парком Горького.

Ваш ребенок (7-12 лет) фанат Minecraft? Приглашаем вас на открытое занятие летней школы Minecraft в Парке Горького.

Здесь ваш ребенок сможет изучать английский и программирование в среде Minecraft.

В пятницу 7 июля 2017 с 17.00 до 18.00 мы проведем открытое занятие по английскому в Minecraft и расскажем про нашу летнюю школу. У нас будут смены по 5 дней (с понедельника по пятницу) с 10 июля и до конца лета. Подробнее http://englishcraft.ru/camp2017

Программа открытого занятия (1,5 часа):

• Краткий рассказ про возможности Minecraft для обучения — 10 мин.
  • Урок английского в Minecraft — 30 мин.
  • Про наш лагерь и формат занятий — 10 мин.
  • Вопросы-ответы — 10 мин.

Мы находимся в шаговой доступности от метро "Парк Культуры" и Парка Горького.

С собой желательно принести ноутбук с установленным на нем Minecraft последней версии (1.12) — чтобы ваш ребенок смог пройти полноценный  открытый урок.

Ждем вас! Количество мест ограничено — не более 8 детей в смену. Участие в открытом занятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Если заблудитесь, звоние +79255722675 Алексей