• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, РЭУ им. Плеханова, Институт Управления и Социально-Экономического Проектирования, Стремянный переулок, 36

Основы блокчейн и криптовалют. Просто о сложном

23 сентября 2017 c 12:00 до 18:00

Расскажем, как безопасно и анонимно покупать, хранить и продавать криптовалюту. Однодневный интенсив 23 сентября 2017. РЭУ им. Плеханова, Институт Управления и Социально-Экономического Проектирования. В рамках программы "Лаборатория цифровой экономики".

Если вы планируете работать на этом рынке, то без понимания основ — никуда.

В рамках программы мы выделили однодвневый интенсив по основам криптографии и blockchain-технологий для инвесторов, разработчиков и предпринимателей, желающих повысить квалификацию в области блокчейн-технологий.

Главным практическим вопросом этого интенсива является безопасность и анонимность хранения и купли-продажи криптовалют. Расскажем просто о сложном.

В этой программе:

• Вы получите базовое представление о блокчейн-технологиях и основах криптографии.
  • Узнаете как безопасно и анонимно покупать/продавать/хранить криптовалюту
  • Познакомитесь с экспертами блокчейн-технологий и сможете задать любые вопросы.
  • Получите рекомендации по безопасным способам хранения, покупки и продажи криптовалют.
  • Ссылки на безопасные инструменты и ресурсы.

​Ведущие и спикеры:

• Сергей Полуцкий - сооснователь MixBites blockchain labs.
  • Николай Ермаков - сооснователь Nakamoto.Capital.

В результате прохождения интенсива вы получите:

• Овладеете основными понятиями.
  • Поймете, как безопасно хранить, покупать и продавать криптовалюту.
  • Узнаете, как работает блокчейн.
  • Освоите основы криптографии.
  • Сертификат РЭУ. им Плеханова и сопровождение в течение 1-го месяца по всем вопросам.

​Где и когда:

23 сентября 2017

В рамках программы "Лаборатория цифровой экономики".

Стремянной переулок, д.36

Занятия будут проходить в корпусе №4 в аудитории №101​