• 30 января 2018, вторник

30 января 2018 c 19:00 до 20:30
Ленинские горы д.1 стр.46

На примере блокчейн-платформы Waves

Приглашаем вас на вечерней 2-х часовой мастер-класс в рамках программы-инкубатора Blockchain Founder.  Ликбез с нуля про то, как можно организовать простейшее ICO за 2 часа на блокчейн-платформе Waves.

Программа мастер-класса

• Вы заведете кошелек waves и узнаете как безопасно хранить свои цифровые активы.
  • Сделаете первую куплю-продажу-перевод токенов.
  • Пройдете полный цикл от создания токена до купли-продажи его на бирже, на примере токена BFCOIN.
  • Узнаете как выпустить свой собственный токен на платформе Waves.
  • Получите общее представление об экономике токенов, от чего зависит цена токена на бирже.
  • Узнаете подробности о программе-инкубаторе Blockchain Founder, которая стартует 3-го февраля 2018. Сможете задать любые вопросы руководителю программы.

Время/Место

• 30-е января 2018, вторник, с 19.00 до 20.30
  • Аудитория  П-1, экономический факультет МГУ
  • С собой обязательно паспорт для проходной!

Ведущий

• Алексей Черняк, руководитель программы BlockchainFounder при МГУ, сооснователь Groupon Russia (Darberry)

• Для полноценного участия вам потребуется ноутбук
  • Стоимость участия — 6 тыс. руб. или 100 BFCOIN (владельцы токенов — введите промокод, для получения промокода отправьте нам запрос на a@blockchainfounder.ru, в котором укажите номер своего waves- кошелька)